Проблемы с окнами в малосемейке - Крыша магазина приводит к попаданию мусора и грязи в квартиру, вода мокнет раму окна, голуби привлекаются к верхним этажам - что можно сделать?
Я живу на втором этаже в малосемейке... К нашим окнам магазин пристроил крышу, и теперь при открытом окне весь мусор и грязь летит в квартиру... При дождливой погоде рама окна мокнет, один раз уже меняла... Что можно сделать в этой ситуации? С верхних этажей кормят голубей - вся крупа летит в дом и птицы заходят как к себе домой... Сейчас лето, солнечная сторона и если я совсем закрою окно, то буду как в парилке...
Лучший ответ
Пишите жалобу в местный орган Роспотребнадзора на нарушение санитарных норм