Можно ли разделить гараж между супругами если приобрели его в браке, а документы оформить не успели.

Можно ли разделить гараж между супругами если приобрели его в браке, а документы оформить неуспели.
Лучший ответ

Можно, в таком случае иск подается на раздлел имущественных прав на гараж

Кому- то гараж, а кому-то половину стоимости его. Договаривайтесь, можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого и все там прописать.