Иркутск, 08.09.2016, 10:04

Можно ли разделить членство между бывшими супругами (гараж-не в собственности) в гаражном кооперативе? Идет раздел имущества.

Вопрос №11335102 из г. Иркутск
опубликован 08.09.2016, 10:04
Можно ли разделить членство между бывшими супругами (гараж-не в собственности) в гаражном кооперативе? Идет раздел имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, нельзя разделить

08.09.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Разделить можно только конкретное имущества.

08.09.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что вы имеете ввиду под конкретным имуществом? Ведь гараж тоже имущество, но не зарегистрированное в ЕГРП.

08.09.2016, 10:10

Гараж будет делиться.

08.09.2016, 10:14

имущество будет разделено.

08.09.2016, 10:15

Вы же ставите вопрос о членстве в кооперативе.

08.09.2016, 10:15

НЕ получиться разделить гараж. Можете продать его и поделить деньги.

08.09.2016, 10:15

Получается, что членство поделить нет возможности.

08.09.2016, 10:20

Добрый день. Нет

08.09.2016, 10:21

Такой возможности нет

08.09.2016, 10:27