Квартира, оставленная в дарение матерью без подписанных бумаг - вопрос раздела средств между братьями
Мать нам оставила квартиру по даринию 4 года назад. Вданный момент братья просят продать квартиру и поделить деньги. Мать им никаких подписанных бумаг не оставила. Нам как быть.
Здравствуйте, вам договариваться между собой, квартира если подарена вам то вам и решать как поступать далее
Мама Вам подарила квартиру. Вы договор дарения регистрировали в Росреестре? Если да, то Вы являетесь единственным собственником и никому ничего не должны.
так договор зарегистрирован? Если да, то никаких документов от матери не надо. И братья не имеют права что-то требовать
По телефону отправляет SMS сообщение угрожает обманывает с квартирой, затоб требовает что я квартиру продал и дели. Тся с ними.
Добрый день. Отказывайтесь. Будут угрожать - пишите заявление в полицию
обращайтесь в полицию в данном случае
Пишите заявление в полицию по факту угроз.
Хотят уничтажать имущества или что то они канкретно не пишет оскорбляет по всякими словами.
Обратитесь в полицию