Ханты-Мансийск, 25.07.2016, 12:09

Квартира, оставленная в дарение матерью без подписанных бумаг - вопрос раздела средств между братьями

Вопрос №11093174 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.07.2016, 12:09
Мать нам оставила квартиру по даринию 4 года назад. Вданный момент братья просят продать квартиру и поделить деньги. Мать им никаких подписанных бумаг не оставила. Нам как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам договариваться между собой, квартира если подарена вам то вам и решать как поступать далее

25.07.2016, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спосибо.

Мама Вам подарила квартиру. Вы договор дарения регистрировали в Росреестре? Если да, то Вы являетесь единственным собственником и никому ничего не должны.

25.07.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию.

так договор зарегистрирован? Если да, то никаких документов от матери не надо. И братья не имеют права что-то требовать

25.07.2016, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам за консультацию

По телефону отправляет SMS сообщение угрожает обманывает с квартирой, затоб требовает что я квартиру продал и дели. Тся с ними.

25.07.2016, 12:59

Добрый день. Отказывайтесь. Будут угрожать - пишите заявление в полицию

25.07.2016, 12:59

обращайтесь в полицию в данном случае

25.07.2016, 13:00

Пишите заявление в полицию по факту угроз.

25.07.2016, 13:00

Хотят уничтажать имущества или что то они канкретно не пишет оскорбляет по всякими словами.

26.07.2016, 16:21

Обратитесь в полицию

26.07.2016, 16:23