Как иностранному гражданину, работающему по договору возмездного оказания услуг, предоставить документы о доходах при подаче уведомления о проживании?
Я иностранный гражданин, имею РВП, и должна подавать уведомление о проживании. Я работаю по договору возмездного оказания услуг (няней), и не могу предоставить справку НДФЛ об уплате налогов. У меня вопрос: если согласно статье на вашем сайте, для подтверждения доходов можно предоставить справку из банка или же прочие документы об источниках доходов, не входит ли мой договор и расписка в список прочих документов о доходах? И почему не проходит в этом случае справка из банка? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет возможности предоставить справку о доходах 2 НДФЛ- то можно предоставить выписку из банковского счета .Тогда Выв сможете подтвердить РВП. выписку сотрудники принимают,но не во всех случаях