Документы для расторжения брака и процедура получения бланка квитанции об оплате госпошлины - все, что необходимо знать
Какие документы нужны для расторжения брака и где взять бланк квитанции об оплате госпошлины? И обязательно ли нужно Снилс для этого бланка?
Исковое заявление, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении детей(копии), квитанция об оплате госпошлины (реквизиты можно взять на сайте ГАС ПРАВОСУДИЯ) заполнить можно прямо на сайте.
СНИЛС не нужен
Уточните разводиться в суде или в ЗАГСе?
Нужно свидетельство о браке и копии свидетельств о рождении детей. Реквизиты госпошлины можно найти на сайте суда, в который будете обращаться. СНИЛС не нужен