Вопрос о возможности оплаты госпошлины с проставленной неправильной датой на квитанции

Скачал вчера с сайта МВД квитанцию на госпошлину за выдачу документа, но там уже проставлена вчерашняя дата, а оплачивать я собирался лишь завтра. Скачаный бланк не даёт отредактировать дату днём оплаты и мой вопрос таков: если я его принесу позже на несколько дней у меня примут этот платёж и не будет проблем?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае платеж считается осуществленным в день его оплаты, поэтому дата на бланке роли не играет, все равно в квитанции у Вас будет указана дата оплаты, проблем не будет.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте!

Ничего страшного! Когда будете оплачивать в банке, будет проставлена еще одна дата - фактического поступления платежа госпошлины.

Спасибо, я у Вас в долгу!