Как зафиксировать нарушение общения с ребенком и взыскать компенсацию за транспортные расходы?
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, на данный момент отправила ребенка отдыхать со своей мамой (бабаушка ребенка), а мне отказала в возможности побыть с ним. Куда обратиться (органы опеки, участковый) что бы зафиксировать факт не проживания ребенка с его мамой и нарушение договоренности со мной о возможной встрече с ребенком + по возможности взыскать компенсацию за транспортные расходы, т.к. билеты куплены на указанную ей дату возможной встречи с сыном?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в органы опеки.
Но лучше этот вопрос урегулировать в суде.
напишите заявление в органы опеки, для того чтобы видеться с ребенком, вам следует в судебном порядке определить порядок общения