Как доказать, что я не знал, что мой друг был пьян и не было перегара от него?
Такая ситуация пили с другом вместе квас остановили дпс ему написали 12.8.1 мне написали 12.8.2 на алкотестере показало 0.21 промиля перегара от него не было как мне можно доказать что я не знал от он пьян и от него перегара не было.
Лучший ответ
В суд обжаловать данный протокол, также проводилось ли мед.освидетельствование или просто дышали в трубку?
Обратитесь к адвокату или юристу очно. Пусть друг дает объяснения, что вы не знали и не могли знать, что он в состоянии опьянения находится. С кваса таких показателей не бывает.