Страхование пассажирской газели
Здравствуйте. никакой разницы нет, страховать газели также должны.
Правила ОСАГО:
п.1.5. Владелец транспортного средства в целях заключения договора обязательного страхования вправе выбрать любого страховщика, осуществляющего обязательное страхование.
Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
Пишите заявление на заключение договора, отдавайте под роспись. Страховая обязана заключить договор ОСАГО.