Пользователь 9111.ru
Кошехабль, 25.07.2016, 13:20

Когда человек умер выдают свидетельство о смерти там заносят от чего он умер.

Вопрос №11093723 из г. Великие Луки
опубликован 25.07.2016, 13:20
Когда человек умер выдают свидетельство о смерте там заносят от чего он умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Причину смерти указывают.

25.07.2016, 13:24

В сведетельство заностя причину смерти.

25.07.2016, 13:42

В свидетельстве о смерти причину смерти не указывают

25.07.2016, 13:43

Уже написала, что ее указывают в свидетельстве.

25.07.2016, 13:43

Это ранее указывали причину смерти. Теперь нет такой графы в Свидетельстве. Причину не указывают. Только в посмертном эпикризе или патологоанатомическом документе.

25.07.2016, 13:45

Не указывают причину смерти

Регламент выдачи и регистрации в актовой книге ЗАГС согласно Федерального закона РФ «Об актах гражданского состояния». Свидетельство о смерти оформляется на оригинальных бланках, изготовленных из специальной бумаги с высокой степенью защиты. На нем обязательно наличие гербовой (круглой) печати органа ЗАГС, подписи должностного лица и руководителя органа ЗАГС. Данные о причине смерти в гербовое свидетельство о смерти не вносятся.

25.07.2016, 13:52

А сколько длиться экспертиза что бы узнать причину смерти.

25.07.2016, 13:48

Патанатом делает в течение нескольких дней вскрытие и причины.

25.07.2016, 13:49

В среднем около месяца - с получением заключения

25.07.2016, 13:52