Возможно ли совершить поездку за границу без выезда из Крыма на Украину?
Я живу и зарегистрирована в Крыму, имею российский внутренний паспорт.
Летала заграницу по украинскому загранпаспорту, на таможенном контроле в Московском аэропорту, когда возвращались домой мне выдали миграционную карту, на 90 дней, из Крыма я на Украину не выезжала. Смогу ли я опять поехать за границу без отметки пребывания на Украине.
Лучший ответ
Вам выдали карту, исходя из того, что вы гражданин Украины. Нужно было заявить на границе, что вы гражданин РФ. Какая может быть миграционная карта для граждан РФ при въезде в РФ.
Ответ неполный