Могу ли я подать в суд на банк или есть другой способ решения этого вопроса?
По карте банка руский стандарт взяла кредит, договор с ними не заключала плачу уже три года, недавно повысили процент. А ещё каждый месяц взымали коммисию, первое время приходили бумаги о суммах задолжности, а сначала года перестали. Теперь говорят, что услуга платная. Когда брала кредит срок погашения был 3 года, а теперь уже и незнаю сколько и всё время звонят и угрожают. Что делать? Могу ли я подать в суд на банк или есть другой способ решения этого вопроса? И ещё грозят конфискацией имущества, как на это реагировать?
Лучший ответ
Никто и ничего у Вас без решения суда не конфискует. В Вашей ситуации оптимальней всего обратиться в офис банка и проконсультироваться с менеджером по поводу рассрочки.
Если Вам угрожают, то обратитесь с заявлением о вымогательстве и самоуправстве в милицию.
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ!огромное спасибо за ваш ответ на мой вопрос.Я уже и незнала что делать.