Как заставить УК оформлять акты проведенных работ по текущему ремонту МКД?
тогда отрицайте факт выполненных работ, составление актов - в интересах УК
делайте письменный запрос. Откажут - обратитесь в жилищную инспекцию.
Здравствуйте! обратитесь в ГЖИ, если акты не оформляются и вопрос, а почему Вы постоянно благодарите Шук Павел Семенович, начиная с 20.07.2016г.? Будьте так добры поделитесь мнением, ответ устраивает данного юриста? а юриста Буланкиной Светланы Николаевны нет?
Напишите жалобу в жилищную инспекцию.
Должна ли УК предоставлять для подписи акты проведенных работ старшему по дому?
Здравствуйте!
ДА, конечно должна
УДАЧИ ВАМ
Да, если договором было предусмотрено данное условие.
А если в договоре вообще эта тема не упоминается?