Начался суд над ДревПромом в Уфе - Как вернуть свои деньги, не посещая офис?
Читала, что начался суд над ДревПромом в Уфе. Брала кредит в банке в сумме 200 тыс. рублей. Обязательства по кредиту отдала вДревПром, заплатив им за это 50 тыс. рублей. Три месяца платила проценты банку. Хватило ума, чтобы не потратить оставшиеся кредитные деньги. Закрыла кредит сама, потеряв 100 тыс. рублей. Могу я вернуть свои деньги? Офис ДревПром находится в Уфе и суд проходит в Уфе. У меня нет возможности поехать в Уфу.
Навряд ли сможете. С них по факту ничего не получить, даже если выиграете суд. Это жулики.
Можно взыскать деньги на основании решения суда.