Необходимость сбора всех документов при утере удостоверения Ветеран труда
Утеряно удостоверение "Ветеран труда". В пенсионном удостоверении есть отметка о присвоении. Есть ли в этом случае необходимость сбора всех документов?
Здравствуйте. Нужно поднимать Постановление комиссии о присвоении звания - это первоисточник. В архиве Администрации, если присваивали давно.
Утеряно удостоверение "Ветеран труда" в пенсионном удостоверении есть отметка о присвоении звания "Ветеран труда" с номером Постановления и от какого числа. Нужно ли мне собирать вновь все документы на присвоение звания, или достаточно отметки? Благодарю.
Документы собирать не нужно. Получите новое удостоверение.