Могу ли я забрать права, когда истекает срок их лишения?
У меня такой вопрос, у меня заканчивается срок лишения водительского удостоверения 28 июля. Скажите пожалуйста могу ли я забрать 28 июля права? Спасибо.
Лучший ответ
Именно 28 не можете. Это включительно по 28 июля. 29 июля можете прийти и потребовать. Но, Видимо, теорию сдать придется.
Максим, если лишены были после 01.09.2013 года, то сдавать теорию нужно будет.