Проблемы с алиментами - как сохранить часть зарплаты при взыскании средств на детей?
Работаю на постоянной работе, высчитывают алименты во время 33 процента за двомх ребятишек. Зарплата не большая и бывшая жена подала заявление в мровой суд. Суд присудил выплоты по мрот. Но так мне ни чего не остается от зарплаты. Что делать.
Здравствуйте, Игорь!
Необходимо получить решение суда и обжаловать его в апелляции!
Соберите документы, подтверждающие Ваше сегодняшнее материальное и семейное положение, чтобы в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ был сохранен установленный изначально порядок уплаты алиментов.
Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.