Как изменить способ оплаты алиментов и определить процент от зарплаты вместо фиксированного размера
Плачу алименты 0.5 мрот бывшая жена подала на повышение алиментов до 1 мрота. Работаю 3-й год в одном месте. Как сделать что бы суд определил уплату алиментов не в мротах а в процентах от зарплаты. И сколько могут назначить процентов от зарплаты. На одного ребенка.
Лучший ответ
Обращайтесь со встречным иском и просите изменить размер алиментов и взыскать в процентном соотношении к заработку