Остановка водителя ДПС в дачном поселке - как обжаловать протокол и есть ли смысл в этом?
Дмитрий, протокол обжаловать нельзя, в нем всего лишь зафиксированы определенные обстоятельства. После передачи Вашего дела в суд, вам нужно лично ознакомиться с материалами дела, снять копии и обратиться к юристу/адвокату на очную консультацию. Специалист может найти основания для исключения протокола из числа доказательств, поможет определиться с тактикой защиты и сможет представлять Ваши интересы в суде.
Здравствуйте.
Нужно смотреть протокол. Вы получили на руки?
Здравствуйте, протокол поступит в суд и Вам необходимо там представлять доказательства.
При поступлении протокола, суд обязан самостоятельно проверить правильность его составления, если составлен неверно - суд вернет протокол лицу, его составившему.
если все подписали,вас ожидает лишение прав и штраф, вас вызовут повесткой в судебное заседание там и будете доказывать свою невиновность