Нарушения при составлении протокола ДПС - отсутствие видеозаписи, отсутствие свидетелей и фальсификация записи о согласии
Сотрудник дпс при составлении протокола не предоставил видеозапись правонарушения и не было свидетелей в протоколе это все не указано остановил один сотрудник дпс а пртокол составил тот кто сидит в машине и не видел ничего затем в протоколе я записал что не согласен с правонарушением он заставил расписаться не дав мне копию протокола с места скрылся швырнув мне документы как собаке затем я сделал запрос на копию протокола и в нем обнаружил что где я написал не согласен стоит запись Да согласени и видно что эта запись исправлена! Как обжаловать протокол и привлечь сотрудника дпс к ответственности?
Вы можете подать свои возражения на Протокол, но обжаловать его не получится