Как найти работу воспитателя в детском саду после увольнения по собственному желанию
Меня зовут Зинаида Николаевна. Я работала 14 лет в должности заведующего Д/с. Уволилась по собственному желанию. Хотела, чтобы меня новая наша заведующая принила на должность воспитателя (есть вакансия) в наш д/с, но она не принимает. Подскажите, как мне быть. Имею диплом о среднем образовании (воспитатель ДОУ), прошла курсы повышения квалификации по ФГОС, медосмотр прошла 22.04.2016 г.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования.Отказ работодателя в приеме на работу должен быть мотивированный.
При отказе в приеме на работу потребуйте отказ в письменной форме,затем обратитесь в трудовую инспекцию,если отказ считаете неправомерным.
Здравствуйте!
Если есть должность - обязана принять.
Жалобу в департамент образования пишите
УДАЧИ ВАМ