Возможность претендовать на должность воспитателя детского дома с высшим образованием по психологии и курсами повышения квалификации
Можно ли сейчас претендовать на должность воспитателя детского дома, имея высшее образование по специальности психолог? Есть курсы повышения квалификации по должности воспитатель и 1-я категория воспитателя.
Лучший ответ
Да, имеете право претендовать на должность
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!