Можно ли заменить водительское удостоверение в другом регионе при смене фамилии?
Могу ли я заменить водительское удостоверение в другом регионе по причине смены фамилии? Все документы успела поменять по месту прописки до переезда, кроме прав. Прописку не меняла. Медицинскую справку делала 1,5 года назад также в родном регионе соответственно на другую фамилию (меняла права тоже по смене личных данных).
Спасибо.
Маргарита.
Лучший ответ