Нужно ли по новым законам при смене водительского удостоверения по причине смены фамилии, менять и медицинскую справку.
Замена прав при смене фамилии ни требует прохождения медицинской комиссии, если, конечно, у вас срок по водительскому удостоверению ни подошёл. Менять справку, соответственно, ни нужно. Для получения новых прав нужно обратиться в регистрационно-экзаменационный отдел (РЭО) ГИБДД, предоставить паспорт, свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины, прежнее водительское удостоверение, заявление на месте напишите.