Отсрочка после окончания 11 классов - будет ли она предоставлена при поступлении в колледж или техникум?
То есть мне дадут ещё от строчку на время обучения? Просто в одном колледже мне сказали что после 11 класса не дают отсрочку.
Если Вы поступите на очную форму обучения, то Вам дадут отсрочку.
Только что при подаче заявления в строительный колледж на бюдж основу, спрашивал про отсрочку, сказали не дают, но я буду числиться в колледже, и смогу окончить его после службы. Либо я чего то не понимаю, либо вы плохие юристы. Как вы можете объяснить это?
Отсрочка- для поступления в ВУЗ
Так как при поступлении в колледж на базе 11 классов- отчрочка уже не предоставляется