Как спилить аварийную высокую ель на приватизированном участке в СНТ без порубочного билета?
Можно ли спилить высокую ель на своем участке в СНТ без порубочного билета? Участок приватизирован, ель сейчас стала аварийной (с наклоном) и угрожает жизням людей и дому, а своими корнями уже даже подняла часть дома. СНТ на земле сельскохозяйственного назначения, для ведения гражданами садоводства и огородничества. Участки в СНТ выдавали в 1980 году на месте горелого леса, ель росла с тех пор.
На своем участке можете спилить,порубочного билета не требуется,ст.209 ГК
Да, можете, разрешение Вам не надо, участок приватизирован