Моя жена застала меня с любовницей - что ждет меня в такой ситуации?

Уменя такая ситуация меня жена застала с любовницей. И они начали драться потом мы все в троем начали драться. Я потом уехал. Потом приехала милиция и их забрали. Жена написала заявления что мы ее в двоем избили хотя меня не забирали в милицию. Жена хочет меня посадить. Хотел бы узнать что мне за это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

НИЧЕГО не будет. Спите спокойно

УДАЧИ ВАМ

Зависит от степени тяжести повреждений