Как развестись с мужем, проживающим в другом городе, если он не берет инициативу?
Пжлст, как мне развестись с мужем, который живет в другом городе? Сам он не желает ничего предпринимать и ждет действий от меня. Совместного имущества и детей нет. Спасибо.
Направляйте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства супруга. Можно почтой - заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Здравствуйте! если муж не собирается появляться в ЗАГСе, подавайте исковое заявление в суд по его месту регистрации
Подавайте тогда иск в суд по месту жительства мужа о расторжении брака .Иного варианта в вашем случае нет