Человек получил производственную травму 3 года назад, акт не составлен - возможна ли доплата с организации?

Человек получил производственную травму 3 года назад на производстве в частной организации. Акт составлен не был. Было запугивание со стороны руководителя. Человек получает пособие по ин валид ности 3 группы Возможна ли доплата с с организации сейчас? Проверить

почему не был составлен акт? Меня как не работника организации просто выставили из кабинета. Человек предпочёл работу. Организация без лишних проблем для себя.

С уважением.

Лучший ответ

Это возможно, но для этого придется обращаться в суд.