У меня дома был найден патрон и забран сотрудниками милиции без составления протокола - возможно ли уголовное дело?
Если у меня дома нашли потрон и забрали сотрудники милиции но они не кокой протокол не составили а завтра мне сказали придти и на писать обеснительную...
Но без протокола они разви имеют создать на меня уголовное дело? Я ни коких бумаг не видел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Лучший ответ
Имеют, протокол в данном случае не главное.
Но и из текста - не следует, что на Вас уголовное дело завели. Идет обычная проверка.
Я все понял, благодарю!