Возможность оспорить административный протокол - ситуация с составлением протоколов за нарушение статьи 20.20 часть 1, свидетелей и доказательства
Если шансы оспорить админ. Протокол в такой ситуации: я и три моих товарища стояли во дворе у подъезда моего дома, товарищи пили водку, а я нет, но был выпивший после бани. Тут подъехали сот. ппс 4 сотрудника. На всех нас составили протоколы по статья 20.20 часть 1,друзья согласились и подписали, а я не согласился, так как не пил. в протоколе так и написал. Вручили мне копию протокола и я ушел. В копии свидетелей нет, а в оригинале три сотрудника и один гражданский, которого я не видел. И в материале четыре объяснения, что три сотрудника и гражданский видели как я пил. что делать? Можно ли это оспорить? Завтра иду в увд на рассмотрение протокола к какому то начальнику? Все ли законно сделала полиция? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Полиция сделала в отношении Вас все незаконно, борьба и доказывание своей правоты потребуют времени и средств. Надо не соглашаться, обжаловать протокол, постановление, направлять жалобы на тех, кто написал, и тех , кто не присутствовал .Во все интстанции - в полицию, МВД, прокуратуру, в суд.