Мог ли сын прописать ребенка без моего согласия в муниципальную однокомнатную квартиру?

Вопрос №11095303 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2016, 17:10
Мог ли сын прописать ребёнка в муниципальную квартиру без моего согласия? Собирается, назло, прописывать ещё одного. Квартира однокомнатная, куда мне деваться не представляю. Ответственный квартиросъёмщик я. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

мог прописать, если сам там прописан

25.07.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! прописать ребёнка мог.

25.07.2016, 17:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

надо разобраться прочитать договор

26.07.2016, 10:10

Могу ли я прописать мужа в свою квартиру, без согласия сына.

25.07.2016, 21:31

Нет, нужно согласие всех Жильцов.

25.07.2016, 21:33

А приватизировать какую-то долю я могу?

26.07.2016, 09:04

Нет, квартиру можно приватизировать только целиком

26.07.2016, 09:07