Законность использования программных средств для обоснования Постановления о проведении обыска - возможные юридические аспекты и способы оспора
Как следователи лепили основание для обыска.
С какой-то симки в сетях 3G велась переписка. Но с какой - неясно, так как в сетях 3G один IP может принадлежать 1500 симок. Тогда они взяли один IP с кучей симок, через какое-то время второй с тысячей симок, а потом какой-то неизвестной программой искали совпадения. А потом решили - из нескольких совпавших давайте устроим им обыск. И получили разрешение на обыск в суде. Не,я конечно, понимаю что это бред. Но с юридической точки зрения меня интересует вопрос. А насколько законно таким способом получать доказательства для обоснования Постановления о проведении обыска? Можно оспорить такое постановление суда? Ведь бред же полный формировать доказательства какой-то программой.
(звонить мне пока не надо)
Лучший ответ
Оспорить можно, нажмите адвоката и оспаривайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Легко можно такое постановление оспорить
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!