Как правильно подать на развод и обезопасить себя от возможности продажи или переоформления совместного автомобиля на другое лицо?

Подаю на развод и раздел машины которая зарегистрирована на мужа. Каким образом мне составить заявление и обезопасить себя таким образом, чтоб муж на момент подачи заявления на развод не смог продать, переписать машину другому лицу. Спасибо.

Лучший ответ

Заявите ходатайство о наложении ареста на регистрационные действия с авто.

Спасибо. Сайт отличный. Очень помог.

Здравствуйте. Сделайте копию договора купли-продажи

Каким образом мне составить заявление и обезопасить себя таким образом

К исковому заявлению приложить ходатайство об обеспечении иска и наложении ареста на вышеуказанную автомашину.