Как обезопасить себя в браке и предотвратить незаконные действия мужа с общей собственностью
Брак зарегистрирован. На мужа оформлена машина. Для продажи машины мужу, как я понимаю, не нужно согласие жены. Как обезопасить себя жене, будучи в браке, чтобы муж не смог без ее ведома продать машину, переоформить ее на родителей и тд. ? Если муж сделает это незадолго до развода, можно ли доказать его нечестные намерения?
Лучший ответ
Заключить с мужем соглашение о разделе имущества в браке. Заверить его у нотариуса.