Вопрос легальности использования земельного участка под стоянку для жильцов многоквартирного дома - достаточно ли письма от Главы сельского поселения или необходимо заключить договор передачи в безвозмездное пользование?
Является ли письмо, согласованное Главой сельского поселения, об использовании земельного участка муниципальной собственности под стоянку для жильцов многоквартирного дома, законным поводом для использования этого участка или необходим договор передачи в безвозмездное пользование с указанием срока использования? Данный участок не отнесён к придомовой территории дома, но прилегает к ней.
Лучший ответ
Здравствуйте. если это муниципальная собственность, должен быть заключен договор аренды.
Ответ не по существу вопроса.