Нарушение экологических норм - Как подать жалобу в администрацию на соседа, который использует придомовую территорию как свалку строительного мусора?
Сосед ведёт строительство уже 2 года и бросает строительный мусор и строй материалы на нашей придомовой территории (частный дом).
Как правильно составить жалобу в администрацию?!?
Лучший ответ
Жалоба подается в свободной форме. К жалобе желательно приобщить фото, если есть возможность.
Напишите жалобу в произвольной форме участковому инспектору для привлечения соседей к административной ответственности