Каковы права соседа на использование придомовой территории при общем входе в дом

Вопрос №6767612 из г. Кожанка
опубликован 06.05.2015, 01:49

У нас дом на 2 хозяина, вход общий. Наш дом находится на красной линии, а дом соседа находится в глубине (за нашим домом). Придомовая территория прилегает ТОЛЬКО к нашему дому. Сосед строится. Имеет ли он право складывать свой строительный материал на придомовой территории?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если придомовая территория примыкает только к вашему дому то сосед не имеет право складировать материал

06.05.2015, 02:02

Має право, і ставити авто і складати матеріал. Адже він такий самий співвласник.

06.05.2015, 07:07

А ставить автомобиль на придомовой территории, примыкают ей к нашему дому сосед имеет право?

06.05.2015, 02:12

На основании каких законов (номер закона, статьи) сосед может распоряжаться придомовой территорией, примыкают ей только к моей части дома?

06.05.2015, 07:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Если придомовая территория примыкает только к вашему дому то сосед не имеет право складировать материал

06.05.2015, 02:02

Шукайте в Земельному кодексі. На безкоштовній основі не маю бажання шукати.

06.05.2015, 11:06