Брат вернул украденные деньги, но человек отрицает и требует доказательств - возможность проведения экспертизы расписки
Брат вернул украденные деньги и взял расписку с человека. Теперь данный человек говорит что это все неправда. Может ли подозреваемый обратиться за экспертизой данной расписки. И как все это оформить?
Лучший ответ
Представите расписку следователю он разберётся
До 2500 мелкое хищение с административным наказанием
Здравствуйте. Может. Нужно обратиться в соответствующее экспертное учреждение