Проблемы с отказом от страховки при получении кредита в банке Реннесанс
При получении кредита в банке Реннесанс представители банка включили в него страховку жизни и ещё какие то 2 полиса по 5000 рублей каждый. Когда я спросил, могу ли я отказаться от этой страховки, мне сказали, что могу, но ставка удвоится, хотя в самом их договоре прописано, что отказ не влечёт ухудшения условий. Могу ли я отказаться от этой страховки теперь и вернуть свои деньги? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, пишите заявление, в котором просите расторгнуть договор добровольного страхования.
Заявление подается в 2-х экземплярах, на одной из которой вам должны поставить отметку.
Здравствуйте. Да, имеете полное право. У вас 5 дней на отказ от страховки