Москва, 25.07.2016, 18:36

Под мелкой бытовой сделкой

Вопрос №11095876 из г. Москва
опубликован 25.07.2016, 18:36
Под мелкие бытовые сделки попадает игра на букмекерских конторах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая максимально допустимая сумма может быть? Если родители дают письменное согласие, то будет ли считаться законным игра в конторах?

25.07.2016, 18:44

Нет,не будет законным

25.07.2016, 18:45

несовершеннолетние в силу возраста не могут осуществлять ставки в конторах ,независимо согласны родители или нет

25.07.2016, 18:46

Игра несовершеннолетнего в конторах-незаконна.

25.07.2016, 18:48

Здравствуйте.

Какие суммы?

25.07.2016, 18:40

Здравствуйте. Нет конечно

25.07.2016, 18:40

Нет.

Кроме того, несовершеннолетние не допускаются к участию сделок в букмекерских конторах

25.07.2016, 19:17

Какая максимально допустимая сумма может быть? Если родители дают письменное согласие, то будет ли считаться законным игра в конторах?

25.07.2016, 18:44

Нет,не будет законным

25.07.2016, 18:45

несовершеннолетние в силу возраста не могут осуществлять ставки в конторах ,независимо согласны родители или нет

25.07.2016, 18:46

Игра несовершеннолетнего в конторах-незаконна.

25.07.2016, 18:48

Что может грозить несовершеннолетнему за игру на букмекерских конторах?

25.07.2016, 18:49

Вас на учет поставят в ПДН, а родителей вызовут в отдел опеки и к участковому полиции.

25.07.2016, 18:55

Грозит административный штраф родителям,хозяевам букмекерской конторы -потеря бизнеса.

25.07.2016, 19:09