Вопрос о замене зарплатной карты после наложения ареста - каким образом можно перевести зарплату на другой счет?

На зарплатную карточку мужа наложили арест карточка ушла в минуса, мы каждый месяц платили и относили своему приставу чек, можно ли теперь в бухгалтерию отнести другой счет чтобы туда переводили зарплату, а на ту карту ложить в день зарплаты энную сумму денег, можно ли будет сделать так, ведь даже если мы отнесем справку что счет зарплатный будут удерживать 50% это для нас тоже много, у нас трое детей. Как лучше поступить?
Лучший ответ

Напишите заявление, чтобы зарплату выдавали по ведомости наличными.