Семье погорельцев с двумя несовершеннолетними детьми угрожают выселением, несмотря на отсутствие решения суда

Семья погорельцев с 2 несовершеннолетними детьми получила квартиру в маневренном фонде на 1 год, но семья подавала иск в суд на постановку в очередь первоочередного жилья, был отказ, сейчас дело на расмотрение дальше в суде. Но администрация звонит и угрожает выкинуть их на улицу, правоверно ли это и как им поступить в данной ситуации. Решения суда о выселении нет.
Лучший ответ

Угрозы естественно неправомерны. Можете по поводу угроз обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте!

НЕ правомерно.

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ