LSN Messenger
Волгоград, 25.07.2016, 20:08

Возможно ли получить заново Временное Убежище, если оно закончилось?

Вопрос №11096436 из г. Волгоград
опубликован 25.07.2016, 20:08
Возможно ли получить заново Временное Убежище, если оно закончилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такая возможность законом не запрещена.

25.07.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Мне в оформлении по новой временного убежища отказывают, что можно с этим сделать?

26.07.2016, 08:11

Если Вы выезжали, то статус утратили. Можно в другом регионе попробовать получить.

26.07.2016, 08:14

Здравствуйте. Возможно нет больше оснований для его предоставления. Вы в миграционной службе причину отказа сначала выясните

26.07.2016, 08:18

Мне говорят только, то что не проявляют больше, хотя люди подают документы. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление на получение Ву?

26.07.2016, 09:02

Обратитесь в миграционную службу, там есть образцы заявлений

26.07.2016, 09:07