Эпизоды следствия по статьям 166 и 158 - возможные последствия и наказание
Вам грозит реальное лишение свободы, адвоката нанимайте у Вас по 132 только от 3 до 6 реального
Здравствуйте. Срок вам грозит совершенное группой лиц минимум пять лет а по совокупности преступлений может и семь лет потянуть. Вот так то.
Будет реальное Лишение свободы проконсультируйтесь со своими адвокатами
УК РФ, Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
Наказывается лишением свободы от трех до шести лет.
В первой статье до 4 лет во второй предусмотрено только лишение свободы до 6 лет, в общей сложности даже с учётом смягчающих и с тем что это преступления тяжкое и средней тяжести Вам назначат лишение свободы
По вопросу переквалификации только к адвокату, тут даже непонятно на какую статью можно переквалифицировать