Потеря слуха после избиения - Что делать, если полицейский участок не принимает меры?
Я написала заявление в полицию по факту избиения по ст 111 после избиения я потеряла слух полностью. Дело находится у учаского но он не каких действий не принимает что мне делать?
Лучший ответ
Дело находится у учаского но он не каких действий не принимает что мне делать?
Делать только одно - обращаться к адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У участкового оно никак находится не может. Расследованием данной категории преступлений занимается следственный отдел УМВД
Благодарю Вас за полезную консультацию!