Влияет ли временная регистрация ребенка по месту прописки матери на возможность бывшего мужа продать квартиру, в которой ребенок прописан?

Ребёнок прописан в квартире бывшего муж, но есть временная регистрация по месту прописки матери в общежитии. Сможет ли бывший муж продать квартиру?
Лучший ответ

Если бывший муж собственник, он может продать квартиру и с зарегистрированным ребенком. Регистрация ребёнка всего лишь обременение на квартире но не препятствие для совершения сделки купли продажи согласно ГК РФ.

Добрый день. Сможет

Здравствуйте! сможет продать, регисрация ребенка по закону не препятствие.