Проблемы с мотоциклом после обслуживания в сервисе - возможность требовать компенсацию?
Отдал мотоцикл в сервис бумаг не дали, когда сделали, заплатил, но через день пошли проблемы, могу я что то с них стребовать или нет?
Лучший ответ
Начните с письменной претензии. Далее - обращайтесь в суд. Плохо, что не было документов. Это осложнит вашу ситуацию в суде.
Добрый день. Можете, но если откажут, то придется доказывать в суде незаконность отказа и объем проведенных сервисом работ
Сервис официальный или гаражный?