Саранск, 23.05.2019, 14:38

Отдал машину частнику на ремонт он взял предоплату сейчас скрывается. Прошло уже два месяца. Как быть машина разобрана.

Вопрос №15814041 из г. Саранск
опубликован 23.05.2019, 14:38
Отдал машину частнику на ремонт он взял предоплату сейчас скрывается. Прошло уже два месяца. Как быть машина разобрана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию по ст. 159 УК РФ-мошенничество.

23.05.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А машину кто собирать будет, тогда.

23.05.2019, 14:55

Взыщите с него и предоплату и деньги на ремонт. Когда людей привлекают к уголовной ответственности-они сразу пытаются дело прекратить всеми возможными способами.

23.05.2019, 14:57